Уроки финансовой грамотности в школе

Формы работы с обучающимися при организации работы по воспитанию финансовой грамотности

Число учащихся, которые обучаются финансовой грамотности в 2017-2018 у.г.

Перечень мероприятий по финансовой грамотности с учащимися, родителями в 2017-2018 у.г.

Инновационные формы работы с обучающимися в 2018-2019 учебном году

Всероссийская олимпиада для по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг ежегодно входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Приказом Министерства науки и высшего образования РФ. В 2019-2020 учебном году Олимпиаде был присвоен II уровень. А это означает, что победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны. Ответственный за проведение олимпиады в школе учитель математики Алексеева Ольга Александровна.