Учитель года

Учитель года

Персональный сайт: http://cs93156.tmweb.ru/главная-страница/

Людмила Юрьевна за время работы в школе  показала себя инициативным, творчески работающим педагогом, который  на высоком уровне осуществляет обучение и воспитание обучающихся. Владеет современными образовательными технологиями и методиками, эффективно применяет их в учебно – воспитательном процессе. Основные технологии применяемые учителем: игровые технологии, технология проектного обучения, проблемного обучения, информационные и групповые технологии. Имеет стабильные результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Для реализации и развития идеи гуманизации образования практикует дифференцированный подход, а также умело выбирает соответствующий стиль взаимодействия с учащимися и их родителями.

Людмила Юрьевна регулярно обобщает свой педагогический опыт, выступает на районных семинарах и фестивалях педагогических идей, участвует в конкурсах: участник  районного  конкурса программ внеурочной деятельности «Школа для ребёнка» 2020 год, участник муниципального Фестиваля социально-педагогических идей и инноваций  «Панорама педагогического опыта и инновации» с темой «Презентация программы внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению «Шаги к успешности»», участник межрайонного семинара- практикума для педагогов, работающих с детьми с ОВЗ. Выступала с докладом «Организация и проведение мониторинга в начальной школе»  на районном  семинаре учителей начальных классов «УУД как предмет проектирования урока на основе системно - деятельностного подхода и мониторинга в начальной школе». Имеет сертификаты о многочисленных публикациях на сайте проекта «Инфоурок».  В 2020 году прошла диагностику педагогической компетенции «Я Учитель». Имеет диплом за 2 место во всероссийском конкурсе «УУД в современном образовании», проводимом Всероссийским изданием «Слово педагога».

Является победителем Всероссийской олимпиады «Эстафета знаний» в номинации «Требования ФГОС НОО» 2019 год. Награждена дипломом Общероссийского проекта «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов-2018, 2019 год. За участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций по теме «Финансовая грамотность» и « Включенное ( инклюзивное) образование: основные аспекты» имеет Диплом 2 и 3 степени.

Ученики Людмилы Юрьевны являются активными победителями и призёрами Всероссийских онлайн- олимпиад Учи.ру, районных творческих конкурсов.