Проект "СДШ"

Проект "СДШ"

Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации основных и/или дополнительных образовательных программ.

Приказ директора ОО об использовании в учебном процессе электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и назначении команды исполнителей по проекту СДШ НСО в организации.

Локальные акты ОО, закрепляющие порядок формирования групп обучающихся для участия в проекте СДШ НСО.

Локальные акты ОО, определяющие модели обучения с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Локальные акты ОО, регламентирующие учет текущей, промежуточной и итоговой успеваемости обучающихся при освоении образовательных программ с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Шаблон согласия обучающихся (законных представителей) на обучение по программам, реализуемым с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Учебные планы программ, реализуемых с использованием частично или в полном объеме электронного обучения.