Электронные образовательные ресурсы

Дорогие ребята, на этой страничке вы найдете ссылки на сайты, где можно получить полезную дополнительную информацию по каждому предмету. Использование электронных образовательных ресурсов поможет вам в учебе, увеличит ваши знания.

Порталы представляют собой наиболее мощные коллекции ссылок на образовательные интернет-ресурсы, опубликованные в российском сегменте Всемирной сети. Кроме того, порталы содержат новостные ленты, электронные библиотеки и коллекции образовательных ресурсов, справочники, средства общения педагогов и учащихся, информацию о специалистах и организациях, работающих в сфере образования, и много других полезных сервисов.

Образовательные ресурсы сети Интернет

Электронные образовательные ресурсы

Электронные образовательные ресурсы сети Интернет по предметам

Электронный каталог изданий, содержащихся в фонде библиотеки ОУ